CONTATTI

La sede del Comitato Regionale Emilia Romagna Rugby si trova presso la Cittadella del Rugby di Parma

Cittadella del Rugby di Parma

Sede

Cittadella del Rugby di Parma
Via S. Leonardo, 110/A
43122 Parma (PR)

Telefono

0521 289117

Fax

0521 503431

Scrivici

CONSENSO PRIVACY

6 + 7 =

SEGRETERIA

Orari Segreteria – Cittadella del Rugby – Parma

Lunedì – Giovedì: 9.00-17.30 

Venerdì: 9.00-15-00

NEWSLETTER

Per ricevere aggiornamenti sull’attività del Comitato direttamente nella tua casella di posta elettronica iscriviti alla nostra newsletter!

RUBRICA

Presidente

Giacomo Berdondini
berdondini@emiliaromagnarugby.it

Vice Presidente

Enrico Freddi
freddi@emiliaromagnarugby.it

Consiglieri

Daniele Cantarelli
cantarelli@emiliaromagnarugby.it

Marco Castagnola
castagnola@emiliaromagnarugby.it

Pietro Rusconi
rusconi@emiliaromagnarugby.it 

Segreteria

Francesca Borchini
cremiliaromagna@federugby.it

Ufficio Stampa

Alessandro Groppi
comunicazione@emiliaromagnarugby.it
345 9015030 

Coordinatore Arbitri

Alberto Toselli
arb.tosellialberto@federugby.it

Tecnico Regionale

Stefano Raffin
stefano.raffin@federugby.it